Som Esport
I Carrera Solidaria por Cruz Roja Denia
I CARRERA SOLIDARIA POR CRUZ ROJA DENIA
Fecha: 15 de Enero 2012. 11:30 h
Organiza: Cruz Roja Denia
Colabora: Ajuntament de Dénia
Salida y Meta: Tramo final Calle Marques de Campos, Denia

CLASIFICACIÓN GENERAL I CARRERA SOLIDARIA POR CRUZ ROJA DENIA

Cronometraje www.somesport.com

P.Gral
Nombre
Club
P.Cat
Categoria
Tiempo
T/ Km
1
HORMA, MOUNIR
C. A. Franc Beneyto R. Denia
1
Senior A masc
0:26:50
03:21
2
FERNÁNDEZ GARCÍA, VÍCTOR MANUEL
C. A. Franc Beneyto R. Denia
1
Veterans B masc
0:27:41
03:28
3
MARRAHI GARCIA, SALVA
C. A. Montaverner
2
Senior A masc
0:28:16
03:32
4
CLIMENT SIGNES, RICARDO
C. A. Montaverner
1
Senior B masc
0:28:26
03:33
5
URTASUN PASCUAL, IVAN
Independent
2
Senior B masc
0:28:39
03:35
6
GALLEGO MAYOR , MARCELO
Independent
1
Veterans A masc
0:28:51
03:36
7
FULLANA ALVAREZ, JUAN CARLOS
C. A. La Xara
2
Veterans A masc
0:29:11
03:39
8
GARCIA REIG, PERE LLUIS
C. A. Safor - Cafemax
3
Veterans A masc
0:29:25
03:41
9
ORIHUEL SENDRA, JOSE MARIA
C. A. Benissa
2
Veterans B masc
0:29:34
03:42
10
MASANET SANCHO, ANTONIO
C. A. Cametes Spat
3
Veterans B masc
0:29:38
03:42
11
LLOPIS CHELI, VICENTE
C. A. Franc Beneyto R. Denia
1
Veterans D masc
0:30:00
03:45
12
MORATA VIDAL, DAVID
C. A. Cametes Spat
4
Veterans A masc
0:30:07
03:46
13
SANCHEZ SORIANO, FRANCISCO JAVIER
C. A. La Xara
4
Veterans B masc
0:30:14
03:47
14
VILLAFAINA EGIDO, ANTONIO
C. A. La Xara
1
Veterans C masc
0:30:34
03:49
15
CHICAIZA, HUMBERTO
Independent
5
Veterans A masc
0:30:37
03:50
16
BENEYTO, FRANC
C. A. Franc Beneyto R. Denia
2
Veterans C masc
0:30:46
03:51
17
SOSA, JULIO ALBERTO
C. A. Franc Beneyto R. Denia
2
Veterans D masc
0:30:48
03:51
18
CASELLES PEDRO, JOSE
C. A. Gata
3
Veterans C masc
0:30:51
03:51
19
FRANCÉS COMES, VICENT
C. A. Franc Beneyto R. Denia
3
Senior B masc
0:30:54
03:52
20
CATALA TORREGROSA, JOSEP
C. A. La Xara
4
Veterans C masc
0:30:57
03:52
21
VIDAL MARTÍNEZ, FERMÍN
C. A. Montaverner
3
Senior A masc
0:31:03
03:53
22
ESPASA MULET, PEPE
Independent
0
No inscrit
0:31:07
03:53
23
DE JUAN DEVESA, VICENT
Independent
3
Veterans D masc
0:31:20
03:55
24
VIDAL VIDAL, NÈSTOR
Independent
4
Senior B masc
0:31:23
03:55
25
CABRERA CARDONA, RAUL
C. A. Benissa
5
Senior B masc
0:31:28
03:56
26
SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER
C. A. Calygat.com
1
Veterans E masc
0:31:32
03:57
27
JIMÉNEZ RIBOT, ANTONIO
Independent
6
Senior B masc
0:31:44
03:58
28
CORNEJO GENESTAR, JUAN
Independent
0
No inscrit
0:31:48
03:59
29
DONDERIS SERRA, JAIME
C. A. Franc Beneyto R. Denia
6
Veterans A masc
0:31:51
03:59
30
FERRER PEIRO, MANUEL
C. A. Franc Beneyto R. Denia
5
Veterans C masc
0:32:04
04:01
31
CORRAL LOPEZ, ANDRES
C. A. Cametes Spat
5
Veterans B masc
0:32:06
04:01
32
MIRALLES FERRER, VICENTE
Independent
6
Veterans C masc
0:32:07
04:01
33
VAYÁ SALORT, JUAN
C. A. La Xara
6
Veterans B masc
0:32:10
04:01
34
MILLET VILA, MªCARMEN
C. A. Safor - Cafemax
1
Senior B fem
0:32:13
04:02
35
CARRERA LÓPEZ, JOSE LUIS
C. A. Benidorm
7
Veterans A masc
0:32:30
04:04
36
FORTES DIAZ, AGUSTIN
C. de Rem Denia
7
Senior B masc
0:32:33
04:04
37
BIOSCA MARCO, SANDRA
Independent
0
No inscrit
0:32:35
04:04
38
CÓRCOLES RUIZ, PABLO
C. A. Montaverner
8
Senior B masc
0:32:37
04:05
39
DI TRANA, MARCO
C. A. Dianium
7
Veterans B masc
0:32:40
04:05
40
LLINARES GERMAN, MIGUEL
C. A. Beniarjo Runners
9
Senior B masc
0:32:43
04:05
41
JORRO RAMON, JORDI
C. A. Dianium
10
Senior B masc
0:32:44
04:05
42
CALATRAVA CUEVAS, FERNANDO
C. A. Franc Beneyto R. Denia
11
Senior B masc
0:32:45
04:06
43
GREGORI HORTELANO, GUILLERMO
Independent
12
Senior B masc
0:32:51
04:06
44
MUÑOZ TORREGROSA, PACO
C. A. Dianium
7
Veterans C masc
0:33:00
04:08
45
GARCIA NAVARRO, JOSE MANUEL
Independent
8
Veterans C masc
0:33:26
04:11
46
GARCIA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER
Independent
8
Veterans B masc
0:33:29
04:11
47
SALA GARCIA, MAYCA
C. A. Benidorm
1
Veterans B fem
0:33:29
04:11
48
MONTEALEGRE MENOR, FRAN
C. A. La Xara
9
Veterans B masc
0:33:39
04:12
49
FRANQUEZA ROBLES, VICENT
Independent
8
Veterans A masc
0:33:41
04:13
50
CORNEJO LEAL, FELIPE
Independent
0
No inscrit
0:33:43
04:13
51
MARTINEZ LUQUE, MANUEL
Independent
10
Veterans B masc
0:33:44
04:13
52
CAMBRA SANCHO, SANTIAGO
C. C. Desnivell
13
Senior B masc
0:33:47
04:13
53
ESTEVEZ CABALLERO, SONIA
C. A. Franc Beneyto R. Denia
1
Veterans A fem
0:33:47
04:13
54
IVARS GINER, FRANCISCO
Independent
2
Veterans E masc
0:33:57
04:15
55
SANTACREU IVARS, MIGUEL
C. A. Benissa
4
Senior A masc
0:34:00
04:15
56
CALDERON QUILLE, JUAN CARLOS
Independent
14
Senior B masc
0:34:07
04:16
57
PEREZ PONS, JAUME
C. A. La Xara
15
Senior B masc
0:34:08
04:16
58
ARAN GARCIA, ANTONIO
Independent
16
Senior B masc
0:34:09
04:16
59
COSTA SUAREZ, VICENTE
C. A. Cametes Spat
17
Senior B masc
0:34:10
04:16
60
MAQUET, SAMUEL
C. A. La Xara
18
Senior B masc
0:34:21
04:18
61
MARTINEZ RIUTORT, ANTONIO
C. A. La Xara
19
Senior B masc
0:34:21
04:18
62
ALECSA, VASILE
Independent
0
No inscrit
0:34:22
04:18
63
GIMÉNEZ AZAGRA, FERRAN
C. Ondara Tri-Esport
9
Veterans A masc
0:34:24
04:18
64
LLOPIS SABATER, RAMON
C. A. Franc Beneyto R. Denia
10
Veterans A masc
0:34:32
04:19
65
FERNANDEZ LUNA, LORENZO
C. A. Franc Beneyto R. Denia
11
Veterans B masc
0:34:33
04:19
66
FERNANDEZ LUNA, ANTONIO
C. A. Franc Beneyto R. Denia
4
Veterans D masc
0:34:33
04:19
67
BUIGUES BUIGUES, JUAN ANDRES
C. A. Corremundos
12
Veterans B masc
0:34:33
04:19
68
MURILLO LLERGO, MIGUEL
C. A. Franc Beneyto R. Denia
9
Veterans C masc
0:34:33
04:19
69
AGUERRE BALLESTEROS, EDUARDO
C. A. Xe Espereu-me
20
Senior B masc
0:34:37
04:20
70
ORDOÑEZ PARREÑO, RAUL
Independent
21
Senior B masc
0:34:42
04:20
71
ROSELLÓ ARBONA, FRANCESC VICENT
C. A. Ondara
11
Veterans A masc
0:34:45
04:21
72
ABELLAN MORENO, SINDO
C. A. Dianium
13
Veterans B masc
0:34:55
04:22
73
LAZARO ESTRADA, EMILIO
C. A. Dianium
10
Veterans C masc
0:34:56
04:22
74
CHAMANEL I GINESTOS, ALBERT
C. de Rem Denia
14
Veterans B masc
0:34:58
04:22
75
SALORT MARSAL, JOAN
Independent
12
Veterans A masc
0:35:04
04:23
76
GILABERT GOMIS, JOSE
C. Ondara Tri-Esport
22
Senior B masc
0:35:10
04:24
77
SAMPEDRO GADEA, ALFONSO
C. A. La Xara
15
Veterans B masc
0:35:12
04:24
78
VILLANUEVA MATOSES, ANDRES
C. Córrer El Garbí
3
Veterans E masc
0:35:22
04:25
79
ABRALDES CASTELAO, SANTIAGO
Independent
23
Senior B masc
0:35:24
04:26
80
DOMENECH DE ANTONIO, PEDRO
Independent
13
Veterans A masc
0:35:27
04:26
81
MALLETT, CHRISTINA
Independent
2
Senior B fem
0:35:28
04:26
82
MIGNOT, INOEL
Independent
0
No inscrit
0:35:28
04:26
83
SÁNCHEZ ALIAGA, JORGE
C. A. Benidorm
5
Senior A masc
0:35:30
04:26
84
AMBLER, LOUISA
C. A. Corremundos
1
Veterans C fem
0:35:32
04:26
85
RUIZ PINTOR, ANDRES
Independent
14
Veterans A masc
0:35:36
04:27
86
CARDONA GOMEZ, ENCARNA
C. A. Dianium
2
Veterans A fem
0:35:39
04:27
87
CARNEIRO SEGUNDO, DAVID
Independent
0
No inscrit
0:35:51
04:29
88
SASTRE TORRES, PEPE
C. A. Franc Beneyto R. Denia
16
Veterans B masc
0:35:54
04:29
89
MONCHO GUARDINO, FRANCISCO
C. Multiesport Marina Alta
15
Veterans A masc
0:35:58
04:30
90
CHALLIS, CACHITA
C. A. Franc Beneyto R. Denia
1
Veterans D fem
0:36:01
04:30
91
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:36:02
04:30
92
BAEZA URIOS, ANTONIO
Independent
4
Veterans E masc
0:36:04
04:31
93
LULL BUENO, ALEJANDRO
Independent
6
Senior A masc
0:36:07
04:31
94
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:36:08
04:31
95
AGUILAR FRASES, RAUL
Independent
24
Senior B masc
0:36:09
04:31
96
CORTES GUILLEN, LUIS
Independent
16
Veterans A masc
0:36:11
04:31
97
PERLES SALVADOR, ALFONSO
C. A. Franc Beneyto R. Denia
11
Veterans C masc
0:36:13
04:32
98
REQUENA MORALES, BASILIO
C. C. Camallaes
12
Veterans C masc
0:36:14
04:32
99
MONTES ROBLES, FRAN
C. A. Dianium
17
Veterans B masc
0:36:18
04:32
100
CRISOSTOMO QUINTERO, JUAN
Independent
17
Veterans A masc
0:36:18
04:32
101
TUR VILLAR, EDUARDO
Independent
25
Senior B masc
0:36:25
04:33
102
JORRO RAMON, JAVI
Independent
26
Senior B masc
0:36:26
04:33
103
GUAMAN, ANGEL
Independent
0
No inscrit
0:36:27
04:33
104
HERAS ROLDAN, JUAN CARLOS
Independent
13
Veterans C masc
0:36:28
04:34
105
SALA VIDAL, JOSE ANTONIO
Independent
18
Veterans A masc
0:36:31
04:34
106
IVARS SALVA, ERNEST
C. A. La Xara
27
Senior B masc
0:36:37
04:35
107
CARRIÓ ROSELLÓ, SERGIO
C. A. Les Tendes Reig
18
Veterans B masc
0:36:40
04:35
108
SALORT HERNÁNDEZ, RAFAEL
C. A. Les Tendes Reig
14
Veterans C masc
0:36:40
04:35
109
GARCIA ROSELLO, CARLOS
Independent
28
Senior B masc
0:36:40
04:35
110
TUR CABRERA, PEDRO ANDRÉS
Independent
19
Veterans A masc
0:36:43
04:35
111
RIVAS PIRES, MIGUEL
C. A. Ondara
15
Veterans C masc
0:36:45
04:36
112
SÁNCHEZ ALIAGA, RAÚL
C. A. Benidorm
29
Senior B masc
0:36:47
04:36
113
ZUCCHINI, NICOLE
Independent
2
Veterans B fem
0:36:50
04:36
114
GALERA HERNANDEZ, VALENTIN
C. C. Camallaes
19
Veterans B masc
0:36:50
04:36
115
SEGURA ÁVILA, JOSE JOAQUÍN
Independent
16
Veterans C masc
0:36:51
04:36
116
MONTERO IX, CARLOS
Independent
30
Senior B masc
0:36:51
04:36
117
IVARS LOPEZ, MIGUEL VICENTE
C. de Rem Denia
17
Veterans C masc
0:36:55
04:37
118
MELENCHON SANCHEZ, ANA MARIA
C. A. Ondara
2
Veterans C fem
0:36:56
04:37
119
PASTOR ZORITA, FERNANDO ANDREA
Independent
20
Veterans B masc
0:37:01
04:38
120
RAMOS SANTAFE, VICTOR
Independent
31
Senior B masc
0:37:01
04:38
121
CALATAYUD SEGUI, ALEXIS
Independent
20
Veterans A masc
0:37:02
04:38
122
ALBI CASELLES, BERTOMEU
C. A. La Xara
5
Veterans D masc
0:37:02
04:38
123
BISQUERT ORTEGA, FRANCISCO
C. A. Franc Beneyto R. Denia
18
Veterans C masc
0:37:04
04:38
124
MARTIN-MACHO MARTÍNEZ, MARIANO
Independent
32
Senior B masc
0:37:05
04:38
125
FERNANDEZ MILLA, NOEL
Independent
33
Senior B masc
0:37:08
04:39
126
FERRERAS RIESCO, ISMAEL
C. A. Calygat.com
1
Veterans F masc
0:37:18
04:40
127
SANTANA SERRA, JAUME
Independent
21
Veterans A masc
0:37:19
04:40
128
FERRERO PUNZANO, OCTAVIO
Independent
34
Senior B masc
0:37:23
04:40
129
CAMAÑEZ GINESTAR, FRANCISCO
C. Tenis Calp
21
Veterans B masc
0:37:24
04:40
130
PEDRO MESTRE, FRANCISCO
C. A. Gata
19
Veterans C masc
0:37:24
04:40
131
GARCIA MONTAVA, JOSE
Independent
22
Veterans A masc
0:37:26
04:41
132
ROCHER CLIMENT, TONI
C. C. Camallaes
7
Senior A masc
0:37:27
04:41
133
CHELET ORDINES, VICENTE
C. A. Les Tendes Reig
20
Veterans C masc
0:37:28
04:41
134
MORATO RAFET, KIKO
Independent
35
Senior B masc
0:37:31
04:41
135
GONZALEZ CABALLERO, JOSE MIGUEL
Independent
36
Senior B masc
0:37:32
04:42
136
PORTEGUIES ZWART, FRENNE
Independent
3
Veterans A fem
0:37:33
04:42
137
TUR VILLAR, CARLOS
Independent
22
Veterans B masc
0:37:35
04:42
138
DE LA CRUZ GAMARRA, MIGUEL
Independent
21
Veterans C masc
0:37:37
04:42
139
RONDA IVARS, JOSE LUIS
Independent
23
Veterans B masc
0:37:41
04:43
140
TORMOS GOMAR, PERE
C. C. Camallaes
6
Veterans D masc
0:37:43
04:43
141
CERVERA PERLES, JAVIER
C. A. Xe Espereu-me
38
Senior B masc
0:37:44
04:43
142
SAHUQUILLO AROCA, ROBERTO CARLOS
C. A. l' Espenta
23
Veterans A masc
0:37:47
04:43
143
MOLINA FUSTER, JOSE DAVID
Independent
37
Senior B masc
0:37:48
04:44
144
SEGUÍ ALBERT, ARACELI
C. A. Llebeig Xàbia
3
Senior B fem
0:37:50
04:44
145
SALORT MARTIN, PEDRO
Independent
24
Veterans A masc
0:37:51
04:44
146
PISATOR, MATTHIAS
Independent
24
Veterans B masc
0:37:55
04:44
147
SALVADOR FERNANDEZ, ALFONSO
C. A. Franc Beneyto R. Denia
25
Veterans A masc
0:37:59
04:45
148
WEEBER, HENRIETTE
C. A. El Faro
1
Veterans F fem
0:38:07
04:46
149
MOLINA UDAETA, JUAN CARLOS
Independent
26
Veterans A masc
0:38:08
04:46
150
JORRO LLOBELL, JOSE MARIA
Independent
5
Veterans E masc
0:38:21
04:48
151
CLIMENT ESCRICHE, RICARDO
Independent
25
Veterans B masc
0:38:24
04:48
152
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:38:27
04:48
153
HORTIGUELA MORATÓ. LUIS
C. Multiesport Marina Alta
0
No inscrit
0:38:30
04:49
154
GARCIA CÓRCOLES, ELISA
C. Multiesport Marina Alta
4
Veterans A fem
0:38:31
04:49
155
CALVO VAZQIEZ, VICENTE
Independent
39
Senior B masc
0:38:31
04:49
156
FAYOS MOLLA, ISAIES
C. A. Dianium
6
Veterans E masc
0:38:34
04:49
157
MEDINA FERNANDEZ, CARMEN
C. Multiesport Marina Alta
3
Veterans B fem
0:38:35
04:49
158
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:38:38
04:50
159
MORERA RIBES, JOSE JOAQUIN
Independent
40
Senior B masc
0:38:44
04:51
160
AGUILAR FRASÉS, IMMA
Independent
4
Senior B fem
0:38:45
04:51
161
DAFFERN, GREGORY
Independent
27
Veterans A masc
0:38:59
04:52
162
JAQUE NAVARRO, CARLOS
C. A. Llebeig Xàbia
26
Veterans B masc
0:39:02
04:53
163
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:39:04
04:53
164
BISHOP, JONATHAN
C. A. Corremundos
22
Veterans C masc
0:39:05
04:53
165
SANCHIS CASTELLÓ, JOAN
C. Córrer El Garbí
41
Senior B masc
0:39:08
04:54
166
VAQUER ARMELL, JOSE MIGUEL
Independent
7
Veterans E masc
0:39:15
04:54
167
GUARDIOLA ESCRIVA, ANTONIA
C. A. Ondara
5
Senior B fem
0:39:15
04:54
168
PÉREZ BORDES, JOSE
Independent
8
Senior A masc
0:39:16
04:54
169
MARTINEZ TERCERO, DANIEL
Independent
0
No inscrit
0:39:19
04:55
170
DÍAZ RUIZ, MÓNICA
Independent
4
Veterans B fem
0:39:23
04:55
171
RIBES CUELLO, MARIO
C. A. La Xara
28
Veterans A masc
0:39:24
04:56
172
ROMERO SEGUNDO,ENRIQUE
Independent
0
No inscrit
0:39:27
04:56
173
SANCHO BENEYTO, PAU ENRIC
C. A. Franc Beneyto R. Denia
9
Senior A masc
0:39:28
04:56
174
BENEYTO ABAD, MAICA
C. A. Franc Beneyto R. Denia
5
Veterans B fem
0:39:29
04:56
175
LILLO CRUAÑES, RAMON
Independent
42
Senior B masc
0:39:29
04:56
176
ESCRIVA ESCRIVA, JUAN MIGUEL
Independent
23
Veterans C masc
0:39:33
04:57
177
SANTOS, KEVIN
C. A. Safor - Cafemax
10
Senior A masc
0:39:35
04:57
178
HIDALGO ITURRALDE, TOMÁS
C. A. Dianium
8
Veterans E masc
0:39:35
04:57
179
SCHREIBER FERNANDEZ, REINER
Independent
0
No inscrit
0:39:36
04:57
180
SAPENA COSTA, FRANCISCO
Independent
43
Senior B masc
0:39:41
04:58
181
MORENO BENAVENT, SERGIO
Independent
44
Senior B masc
0:39:41
04:58
182
CALABUIG PARIS, RAFAEL
Independent
27
Veterans B masc
0:39:42
04:58
183
CERVERA TUR, SALVADOR
C. A. Xe Espereu-me
9
Veterans E masc
0:39:44
04:58
184
RODRIGO VALENCIA, ALFONSO
Independent
29
Veterans A masc
0:39:45
04:58
185
GRAU LORENZO, EDUARDO
C. Córrer El Garbí
45
Senior B masc
0:39:48
04:59
186
CERESOLA PIERA, FRANCISCO
C. E. Dorsal 19 Pego
28
Veterans B masc
0:39:48
04:59
187
TORRÓ ARANDA, VEGA
C. A. Franc Beneyto R. Denia
5
Veterans A fem
0:39:51
04:59
188
BOLTA NAYA, JUAN BAUTISTA
C. E. Dorsal 19 Pego
24
Veterans C masc
0:39:53
04:59
189
ROIG CUADROS, MONICA
C. A. Ondara
6
Senior B fem
0:39:53
04:59
190
GARCIA MEJIAS, CRISTINA
C. A. Ondara
7
Senior B fem
0:39:53
04:59
191
PASTOR BERENGUER, JUANJOSE
C. A. Xe Espereu-me
7
Veterans D masc
0:39:54
04:59
192
OLTRA BAÑULS, JOAN
Independent
46
Senior B masc
0:39:57
05:00
193
LLOPIS BOLUFER, VICENTE
C. A. Franc Beneyto R. Denia
11
Senior A masc
0:40:01
05:00
194
PEREZ MAHIQUES, JUAN CARLOS
C. A. Franc Beneyto R. Denia
29
Veterans B masc
0:40:04
05:00
195
RUIZ MERLE, MARIA
C. A. Franc Beneyto R. Denia
6
Veterans B fem
0:40:12
05:02
196
TORRES ALFONSO, JULIAN
C. A. Franc Beneyto R. Denia
10
Veterans E masc
0:40:14
05:02
197
BERNAL PASCUAL, FRANCISCO
Independent
25
Veterans C masc
0:40:24
05:03
198
SALVA SEPULVEDA, MATIAS
C. A. Gata
12
Senior A masc
0:40:26
05:03
199
MARTÍ TORRES, SERGI
Independent
47
Senior B masc
0:40:31
05:04
200
LLORCA TORRES, JUAN
C. A. Franc Beneyto R. Denia
2
Veterans F masc
0:40:34
05:04
201
BAÑULS ORTOLA, MARC
Independent
48
Senior B masc
0:40:35
05:04
202
OLIVER TERCERO, JUAN
Independent
0
No inscrit
0:40:36
05:05
203
SALVÀ COSTA, VICENT
Independent
30
Veterans A masc
0:40:37
05:05
204
SANCHEZ MULET, JOSE LUIS
C. A. Dianium
11
Veterans E masc
0:40:38
05:05
205
ORQUIN LLOBELL, MONICA
Independent
6
Veterans A fem
0:40:44
05:06
206
BELTRAN ORQUIN, CAROLINA
Independent
7
Veterans A fem
0:40:49
05:06
207
SOLIVERES DURA, RUBEN
C. A. Cametes Spat
49
Senior B masc
0:40:51
05:06
208
SEPÚLVEDA BÚRDALO, ESTHER
C. A. Gata
7
Veterans B fem
0:40:59
05:07
209
MOLTO PEREZ, MARISA
C. A. Cametes Spat
8
Veterans A fem
0:41:02
05:08
210
ANDRES MARTIN, PEDRO
C. A. Llebeig Xàbia
50
Senior B masc
0:41:03
05:08
211
FARAIG PENDAS, ANA
Independent
8
Senior B fem
0:41:07
05:08
212
ABEAL GARABANA, NURIA
C. A. La Xara
3
Veterans C fem
0:41:12
05:09
213
CARPI SESE, JOSE MIGUEL
Independent
8
Veterans D masc
0:41:12
05:09
214
VENTERO CALERA, MARIANO
Independent
12
Veterans E masc
0:41:13
05:09
215
GÓMEZ CASTELLÓ, JOSE FERNANDO
C. Córrer La Llebre
26
Veterans C masc
0:41:14
05:09
216
MORALES ESCORCIA, R. DANIEL
C. Córrer La Llebre
30
Veterans B masc
0:41:14
05:09
217
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:41:26
05:11
218
BAEZA PIERA, VICENTE MANUEL
C. de Rem Denia
51
Senior B masc
0:41:27
05:11
219
HARTOGS, JUAN
C. de Rem Denia
31
Veterans A masc
0:41:27
05:11
220
PONS GINESTAR, VALERIANO
C. A. Ondara
3
Veterans F masc
0:41:30
05:11
221
GONZALEZ SALORT, ENRIQUE
C. A. Sense Pressa El Verger
27
Veterans C masc
0:41:31
05:11
222
NEVADO CARRASCO, LUISA MARIA
Independent
9
Veterans A fem
0:41:32
05:12
223
MOLINA PUIG, LAURA
Independent
9
Senior B fem
0:41:32
05:12
224
SAPENA MARTÍNEZ, PAQUI
C. A. Cametes Spat
10
Veterans A fem
0:41:34
05:12
225
FORNES PASTOR, VICENTE
C. de Rem Denia
32
Veterans A masc
0:41:36
05:12
226
MADRID GUARANDA, LOURDES DOLORES
C. A. Dianium
11
Veterans A fem
0:41:45
05:13
227
LOPEZ TAFANER , VICENTE
Independent
31
Veterans B masc
0:41:46
05:13
228
SALORT SERRAT, PEDRO
Independent
33
Veterans A masc
0:41:50
05:14
229
FRESNEDA ARMELL, DAVID
Independent
34
Veterans A masc
0:41:50
05:14
230
PEREZ SASTRE, NAILA
C. A. Cametes Spat
1
Senior A fem
0:41:51
05:14
231
CASTELLA BONET, MATEO
Independent
35
Veterans A masc
0:41:52
05:14
232
MARTINEZ PARRA, ANTONIO
C. C. Camallaes
32
Veterans B masc
0:41:54
05:14
233
NADAL AGUILAR, EMY
Independent
10
Senior B fem
0:41:56
05:15
234
PASTOR CERVERA, MANUEL
C. A. Xe Espereu-me
13
Veterans E masc
0:41:59
05:15
235
ALEMANY BALAGUER, CESAR
Independent
33
Veterans B masc
0:42:08
05:16
236
PAVIA MUT, BELEN
Independent
11
Senior B fem
0:42:09
05:16
237
DEL PINO, MYRIAN
C. A. Franc Beneyto R. Denia
0
No inscrit
0:42:09
05:16
238
SANCARLOS DURA, VICTOR
Independent
34
Veterans B masc
0:42:16
05:17
239
IBAÑEZ PACHECO, RAQUEL
Independent
12
Senior B fem
0:42:17
05:17
240
REQUENA I MUÑOZ, RICARDO
Independent
36
Veterans A masc
0:42:17
05:17
241
FERNÁNDEZ DIEZ, FRANCIS
Independent
52
Senior B masc
0:42:17
05:17
242
DELGADO DOMINGUEZ, MANOLO
Independent
37
Veterans A masc
0:42:18
05:17
243
DOMENECH, JAUME
Independent
35
Veterans B masc
0:42:18
05:17
244
LLULL SARRATE, JAVIER
Independent
13
Senior A masc
0:42:18
05:17
245
ALEMANY SENDRA, RAMON
C. E. Dorsal 19 Pego
4
Veterans F masc
0:42:26
05:18
246
MARTIN TORRES, FRANCISCO JAVIER
Independent
9
Veterans D masc
0:42:29
05:19
247
ANDRADA MULET, KIKO
Independent
36
Veterans B masc
0:42:31
05:19
248
LLORCA PEREZ, TONET
Independent
38
Veterans A masc
0:42:31
05:19
249
MILLET AGUD, INMA
Independent
12
Veterans A fem
0:42:33
05:19
250
ZARAGOZA QUIÑONERO, CRISTINA
Independent
8
Veterans B fem
0:42:39
05:20
251
CANO ALCARAZ, DANIEL
Independent
53
Senior B masc
0:42:46
05:21
252
MONFORT, EMILIO
Independent
14
Senior A masc
0:42:50
05:21
253
GIL ZARAGOZA, ROMINA
Independent
13
Senior B fem
0:43:00
05:23
254
ARMELL TORRES, LUIS
Independent
39
Veterans A masc
0:43:04
05:23
255
DURÁ FRAU, ELIA
Independent
14
Senior B fem
0:43:04
05:23
256
MILLET JUST, ANDREA
G. E. La Carena La Font
2
Senior A fem
0:43:12
05:24
257
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:43:27
05:26
258
LLORCA BOLUFER, LAURA
C. A. Franc Beneyto R. Denia
15
Senior B fem
0:43:28
05:26
259
VADILLO CONESA, MARGARITA
C. A. L' Olleria
16
Senior B fem
0:43:36
05:27
260
MOMPO ZORNOZA, JUAN
C. A. L' Olleria
54
Senior B masc
0:43:36
05:27
261
MARTÍ ÚBEDA, QUIQUE
C. A. L' Olleria
55
Senior B masc
0:43:36
05:27
262
PALONÉS MÁS, JUAN GASPAR
C. A. La Xara
28
Veterans C masc
0:43:39
05:27
263
GOMEZ DUEÑAS, NOEMI
Independent
17
Senior B fem
0:43:42
05:28
264
BLAS BERTOMEU, JOSE VICENTE
Independent
56
Senior B masc
0:43:45
05:28
265
BERTO MAURANDI, MARIA
Independent
18
Senior B fem
0:43:52
05:29
266
WALTHON CARDONA, IRIS
Independent
13
Veterans A fem
0:43:54
05:29
267
VALLES SENDIN, MIGUEL
C. A. Llebeig Xàbia
40
Veterans A masc
0:43:57
05:30
268
GASCÓ JULIO, MARTA
C. de Rem Denia
14
Veterans A fem
0:43:57
05:30
269
RAMIREZ JARA, CONSTANTINO
Independent
5
Veterans F masc
0:44:14
05:32
270
SANCHEZ COBO, JOSE CARLOS
C. A. Xe Espereu-me
29
Veterans C masc
0:44:24
05:33
271
FAJARDO LARIO, ANTONIA
C. A. La Xara
2
Veterans D fem
0:44:27
05:33
272
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:44:45
05:36
273
LLOBELL PRIETO, VICENTE
C. A. Dianium
10
Veterans D masc
0:44:46
05:36
274
PEREZ MONCHO, AIDA
C. A. Dianium
0
No inscrit
0:44:54
05:37
275
ORDINES CABRERA, ERNESTO
Independent
37
Veterans B masc
0:44:54
05:37
276
ORDINES CABRERA, TERESA
Independent
15
Veterans A fem
0:44:55
05:37
277
AMOROS AGUILAR, CLAUDIA
Independent
9
Veterans B fem
0:44:55
05:37
278
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:44:55
05:37
279
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:44:59
05:37
280
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:44:59
05:37
281
MIRA MARTÍ, MARIBEL
C. A. Dianium
0
No inscrit
0:45:02
05:38
282
PEREZ IVARS, RICARD
C. A. Dianium
0
No inscrit
0:45:09
05:39
283
BIXQUERT SANCHIS, LAURA
Independent
19
Senior B fem
0:45:16
05:39
284
CATALA CATALA , FRANCISCO MIGUEL
C. A. Ondara
11
Veterans D masc
0:45:23
05:40
285
PALACIO TOMAS, OSCAR
C. A. Cametes Spat
57
Senior B masc
0:45:47
05:43
286
SILES GONZALEZ, CESAR
Independent
58
Senior B masc
0:46:12
05:46
287
FRASQUET GONZALEZ, MATI
C. C. Camallaes
4
Veterans C fem
0:46:32
05:49
288
GAVILA MIÑANA, VICENT
C. C. Camallaes
30
Veterans C masc
0:46:33
05:49
289
CASELLES ARLANDIS, ANA
C. A. Franc Beneyto R. Denia
20
Senior B fem
0:46:34
05:49
290
GARCIA SOLER, ERNESTO
Independent
38
Veterans B masc
0:46:35
05:49
291
HOLGUIN OSPINA, JORGE
Independent
39
Veterans B masc
0:46:41
05:50
292
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:46:51
05:51
293
MOLL CABALLERO, LAURA
Independent
3
Senior A fem
0:46:52
05:51
294
MARTINEZ UCEDA, RAUL
Independent
59
Senior B masc
0:46:55
05:52
295
PONS RAMIS, VICENT
Independent
12
Veterans D masc
0:47:03
05:53
296
BLASCO MARÍ, TERESA
Independent
21
Senior B fem
0:47:09
05:54
297
CATALÀ I BOLUFER, XELO
C. A. Dianium
3
Veterans D fem
0:47:13
05:54
298
FORNES OLLER, VICENT
C. A. Dianium
13
Veterans D masc
0:47:13
05:54
299
SORIANO CHOLBI, MARIA DOLORES
C. A. Llebeig Xàbia
4
Veterans D fem
0:47:14
05:54
300
DOS SANTOS PEREIRA, MARIA
C. A. Llebeig Xàbia
10
Veterans B fem
0:47:14
05:54
301
PASTOR SAMPEDRO, JOSE
C. A. La Xara
41
Veterans A masc
0:47:17
05:55
302
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:47:17
05:55
303
AZA GUIJOSA, MARI CARMEN
Independent
60
Senior B masc
0:47:18
05:55
304
BORDES RIBERA, CARMEN MERCEDES
Independent
22
Senior B fem
0:47:26
05:56
305
GARCIA MIRA, VANESSA
Independent
16
Veterans A fem
0:47:29
05:56
306
MIRALLES MAS, TERE
C. A. Ondara
5
Veterans D fem
0:47:31
05:56
307
MESTRE MIRALLES, NEUS
Independent
23
Senior B fem
0:47:31
05:56
308
MONTES RUIZ, DAVID
C. Piragüisme Denia
61
Senior B masc
0:47:31
05:56
309
MARCO MARTI, JOSE MANUEL
Independent
40
Veterans B masc
0:48:29
06:04
310
PEREA PEIRÓ, SAIDA
C. C. Camallaes
4
Senior A fem
0:48:39
06:05
311
CATALA CARDONA, VICENT
C. A. Llebeig Xàbia
42
Veterans A masc
0:48:49
06:06
312
CASTELL CRUAÑES, KIKA
C. A. Llebeig Xàbia
17
Veterans A fem
0:48:49
06:06
313
IVARS OLLER, TERESA
Independent
24
Senior B fem
0:49:00
06:07
314
SEPÚLVEDA BÚRDALO, LAURA
Independent
18
Veterans A fem
0:51:36
06:27
315
MENGUAL DEL VALLE, TESA
Independent
25
Senior B fem
0:52:23
06:33
316
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:52:28
06:34
317
MAS ALMIÑANA, MARIAN
C. A. Franc Beneyto R. Denia
11
Veterans B fem
0:52:28
06:34
318
CIDONCHA VALLE, ANTONIO
Independent
62
Senior B masc
0:52:57
06:37
319
REYES LOPEZ, JAVIER
Independent
41
Veterans B masc
0:52:57
06:37
320
SASTRE BOTELLA, ENRIQUE
Independent
43
Veterans A masc
0:52:57
06:37
321
No inscrit
Independent
0
No inscrit
0:53:19
06:40
322
GARCÍA GARCÍA, BELÉN
Independent
26
Senior B fem
0:53:38
06:42
323
MARTÍNEZ CHAZARRA, VÍCTOR
Independent
63
Senior B masc
0:53:38
06:42
324
VILARIÑO GARRIDO, DAVID
Independent
64
Senior B masc
0:53:38
06:42
325
CISCAR SANLORENZO, Mª DOLORES
C. Muntanyer Xeraco
19
Veterans A fem
0:55:56
06:59
326
FERRER GARCIA, JOSÉ
C. Muntanyer Xeraco
43
Veterans A masc
0:55:56
06:59
327
SANCHEZ PILAR, PILAR
Veterans A fem
20
No inscrit
0:58:22
07:18
Som Esport: Dorsals, Arcs de Meta, Disseny Web, Gestió d'inscripcions, Cronometratge de Proves